Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Мадридцы не сумели удержаться в Кубке Испании, они проиграли Реалу и покинули розыгрыш. В семи матчах чемпионата ребята добыли пять побед, а с Хетафе и Реалом были мировые. В крайнем раунде парни расправились с Севильей. Коллектив находится на третьем месте турнирного рейтинга. Отрыв от пятого Бетиса составляет шесть баллов. Встреча с Валенсией состоится 18 марта в 23.00. Валенсийцы два раза выиграли в трех крайних поединках и один проиграли. Парни не сумели справиться с Барселоной 1:0. Команда находится на 17 месте рейтинга с запасом в 26 баллов. Отрыв от ближайшего противника только по дополнительным показателям.
Смотреть онлайн Атлетико Мадрид - Валенсия прямая трансляция 18 марта 2023 в хорошем качестве HD 720 бесплатно