Страна: Италия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Фрозиноне» в гостях разделил очки с «Дженоа». Команды обменялись голами. Уже в девяти встречах коллектив не праздновал победы. За этот период трижды сыграл вничью и шесть раз проиграл. Даже один заработанный бал помог покинуть зону вылета, но борьба за выживание продолжается. В следующем туре хозяева принимают на родной арене «Болонью». Игра начнется 7 апреля в 13:30. Соперники накануне обыграли «Салернитану» с крупным счетом. В восьми из девяти поединков коллектив набрал максимальное количество очков. Противостояние с «Интером» закончилось поражением. Команда непосредственно соперничает с «Ювентусом» и «Ромой», которые потеряли очки в прошлом туре. Клуб разместился на четвертой строчке.
Смотреть онлайн Фрозиноне — Болонья прямая трансляция 7 апреля 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно